গোদাগাড়ী: রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর পড়ে যাওয়া মোটরসাইকেল আরোহী এক কিশোরকে টেনে নিয়ে গেলো বেপরোয়া বাস।
এতে ঘটনাস্থলেই মারা গেছে সাকিব (১৭) নামের হতভাগ্য ওই কিশোর।
শনিবার বেলা ১২টার দিকে রাজশাহী-চাঁপাইনবাবগঞ্জ মহাসড়কের গোদাগাড়ী সরকারি কলেজের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সাকিব উপজেলার সুলতানগঞ্জ মেলাপাড়া এলাকার আশরাফুলের ছেলে।
এই ঘটনায় মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন তার সাথে থাকা একই এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে আরমান। তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গোদাগাড়ী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নৃত্যপদ দাস বলেন, বিপরীতগামী বাসের সাথে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে চলে যায়।
এসময় চালক বাসটি চালিয়ে সামনে নিয়ে যান। এতে বাসের নিচে আটকা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান এক মোটরসাইকেল আরোহী। অন্যজন মারাত্মকভাবে আহত হন।
পরে হতাহতদের উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে পালিয়ে গেছেন বাসটির চালক ও হেলপার। এনিয়ে আইনত ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ।
Leave a Reply